SMA NEGERI 1 SEI KANAN

Berbudi, Cerdas dan Beriman

Waktu

Pengumuman Unair

[LENGKAP]

Penerimaan Mahasiswa Baru Unair

[LENGKAP]

Pengumuman Sekolah

Makalah

Oleh Admin 22-10-2013 14:29:29

Tugas Sejarah  Kelas XI

Membuat Makalah Dengan Ketentuan

Bagian makalah
Isi
Jlh
I
Sampul
-
1
II
Kata Pengantar
-
1
III
Daptar isi
-
1
IV
Pendahuluan:
2
V
Gambaran UMUM kajian
Apa saja Pengetahuan anda sebelum melakukan  kajian tentang topic yang disajikan
VI
ISI
  1. Apa yang paling unik dari kerajaan tersebut
  2. Apa apa saja Peninggalan dari kerajaan itu dan mengapa kerajaan terse but dikatakan bercorak islam
  3. Bagaimana Perkembangan dari kerajaan tersebut
  4. Apa Yang mempengaruhi kerajaan menjadi kerajaan besar
  5. Apa Yang mempengaruhi kerajaan menjadi hancur
  6. Nama raja yang pernah memimpin dikerajaan tersebut
5
VII
Penutup
Kesimpulan/ saran
Sumber
Catatan
  1. ditulis dengan font          : 12
  2. space                                    : 1,5
  3. Hurup                                   : Normal
Daftar Nama Dan Pembagian Kelompok
Kelas                              : XI IPA - 1
NO
NOMOR
NAMA SISWA
L /P
Topic
NIS
Kelompok
1
1577
I
ABDIL WIJAYA
L
Kerajaan Samudera Pasai
2
1578
ABDUL LATIF
L
3
1585
ALBY ANZALIA SIREGAR
P
4
1584
ALANNUARI ALMURIANSYAH
L
5
1594
ARI NURCAHYADI
L
6
1597
II
AYU RISKIYANI
P
Kerajaan Aceh
7
1605
DICKY KURNIAWAN SYAHPUTRA
L
8
1607
EFRILLA SARI SIREGAR
P
9
1609
ELVIKA DAULAY
P
10
1619
GOSTANUL ADRI SIREGAR
L
11
1620
III
HELLY ANA DOIHATI SIREGAR
P
Kerajaan Banten
12
1626
INDRI JULIARNI
P
13
1633
JUMIATI HARAHAP
P
14
1638
LESTARIANI DASOPANG
P
15
1650
MARINA AULIA DASOPANG
P
16
1646
IV
MAISYAROH FADILLAH
P
Kerajaan Gowa dan Tallo
17
1657
MIRA SURYA NINGSIH
P
18
1903
MUHAMMAD RIDWAN
L
19
1665
MUHAMMAD REZA
L
20
1670
NIA AYU RAMADANI RITONGA
P
21
1673
V
NUR AZIZAH HARAHAP
P
Kerajaan Malaka
22
1683
RAHMA SURYANI SIREGAR
P
23
1684
RAHMAD SIREGAR
L
24
1743
RAHMAD BANGUN HASIBUAN
L
25
1687
RAJA ZUL MEILANTON SIREGAR
L
26
1689
VI
RAYNI AZHARI HARAHAP
P
Demak
27
1741
RENNY SHINTA FITRIANI
P
28
1694
RINI YULIANA
P
29
1695
RIRIN DARIATI
P
30
1679
OKTA FERINA
P
31
1701
VII
SAHDIANA ANGGI HARAHAP
P
Mataram
32
1713
SITI ANGGRANI TAMBAK
P
33
1715
SRI ENRASEP
P
34
1716
SRI RAHAYU
P
35
1728
ULIL AMRI
L
36
1732
VIII
WIJAYA HASAN TANJUNG
L
Ternate Dan Tidore
37
1734
WITA YULIANA SIREGAR
P
38
1735
YENIATI HARAHAP
P
39
1736
ZULSYAHBAKTI
L
                                                                                                                                Langgapayung,  Oktober  2013
Guru Mata Pelajaran,
Sondang Sitompul, S.Pd               
NIP :1984042220100117
Kelas                     : XI –IPA 2
NO
NOMOR
NAMA SISWA
L /P
Topik
NIS
Kelompok
1
1742
I
Kerajaan Samudera Pasai
2
1596
ARI SOLEH HARAHAP
L
3
1596
AYU RAHMADANI
P
4
1599
CASMAWATI HARAHAP
P
5
1600
DEBY RATULIA
P
6
1604
II
DIANY TRISNAWATY
P
Kerajaan Aceh
7
1611
FAHRI SUHENDRA
L
8
1617
FONS OYA MONONO ZEGA
L
9
1618
GINI APRIANI
P
10
1621
HOTLAN ANJU PARDEDE
P
11
1627
III
IRMA
P
Kerajaan Banten
12
1629
JAKIYA
P
13
1631
JODY HASIAN RAJA GUKGUK
L
14
1639
LIA NAURIA SITUMORANG
P
15
1640
IV
LIDYA PURWANTI
P
Kerajaan Gowa dan Tallo
16
1641
LILI ARDIANI HARAHAP
P
17
1642
LINA SARI SIREGAR
P
18
1643
LISA SUPAMI
P
19
1644
V
MAIMUNA
P
Kerajaan Malaka
20
1651
MASRONA NASUTION
P
21
1654
MILAWATI
P
22
1668
NACAR RITONGA
P
23
1671
NOVA BERLIANA SIMARE-MARE
P
24
1672
VI
NOVIANSYAH
P
Kerajaan Demak
25
1676
NURHASLINDA
P
26
1677
NURITIA FERMANI
P
27
1678
NURJANNAH RAMBE
P
28
1680
VII
PARIDA HANUM NASUTION
P
Kerajaan Mataram
29
1690
RESI APRIYANA
P
30
1702
SAHRIM MAHDI SIREGAR
L
31
1706
SANTI HARAHAP
P
32
1710
VIII
SELVI KARTIKA
P
Ternate Dan Tidore
33
1711
SERY MULIANI
P
34
1730
UMMUL REZEKI DALIMUNTHE
P
35
1731
VINA PANDAWANI NASUTION
P
36
1733
WINASTIN
P
                                                                                                                                Langgapayung,  Oktober  2013
Guru Mata Pelajaran,
Sondang Sitompul, S.Pd               
NIP :198404222010011017